Коттеджи в Чесноковке

Всего в пяти минутах езды от города расположился уютный и современный коттеджный поселок Чесноковка. Расстояние от Монумента Дружбы до поселка в пределах 11 км.

Раскинулся поселок в южном направлении и фактически представляет собой продолжение города. Развитая инфраструктура делает это место идеальным не только для сезонного, но и для постоянного жилья.

К домам подведено центральное электричество, газ и водоснабжение. Длительное комфортное пребывание в поселке обеспечивают магазины, детские школы и садики. Есть в Чесноковке православный храм и мечеть.

Также рядом находятся торговые центры METRO, МЕГА Уфа (есть каток, детские площадки, рестораны), АШАН, Леруа Мерлен.

С южной стороны Чесноковки, граничащей с коллективными садами, открывается прекрасный вид на реку Белую. Здесь есть прекрасные песчаные пляжи, которые дают возможность жителям поселка отлично проводить время отдыха в летний сезон.

Строительство всех объектов в поселке Чесноковка ведется «под ключ» по типовым и индивидуальным проектам.

Построенные СК «Гарант» в поселке Чесноковка дома сдаются с подключенными действующими коммуникациями (электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение, отопление, канализация), с получистовой отделкой помещений. Прилегающий земельный участок к сданному коттеджу или таунхаусу оформляется в собственность.