Семья Гариповых Альфия и Ильгиз

В июле 2011 года мы заключили договор с СК «ГАРАНТ» на строительство загородного дома по проекту «МЕРКУРИЙ» на 4 сотках земли в поселке Нагаево 30 квартал. Закончили строительство дома в декабре 2011 года. Что можем сказать по поводу выбора компании? Очень понравился сайт, видно, что разработкой сайта занимались настоящие профессионалы. Отличная подборка материалов, весомое содержимое и очень удобно все сконструировано для получения необходимой информации. Но, больше всего повлияло на выбор этой компании - наличие собственных проектов, на которые имеется авторское свидетельство, также грамотный персонал. Мы были во многих строительных компаниях и нигде нам не могли дать наиболее полные ответы на вопросы, которые возникают у любого человека, собирающегося строить себе дом. Работа очень организованна. Вам спасибо. Бригада постоянно под прорабом, все контролируется. Мы всем довольны.